Lot 295
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Les roches des fées
Huile sur isorel
46 x 55 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat