Lot 283
100 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Lucienne BERTHON
Fantasmagorie des ours, 1985
Huile sur panneau
54,5 x 65,5 cm
Signé en bas à gauche L Berthon
Contresigné, titré au dos
Mes ordres d'achat