Lot 277
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Lucienne BERTHON
Les falaises d'ocres
Huile sur panneau
38 x 46 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré et daté au dos 2002
Mes ordres d'achat