Lot 275
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Lucienne BERTHON
L'emprisonnement des mondes
Huile sur panneau
67 x 83 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat