Lot 266
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
De l'autre côté
Huile sur isorel
46 x 55 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné, titré et daté au dos 1983
Mes ordres d'achat