Lot 258
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Mirage IV - Le sommeil, 1966
Huile sur toile
81 x 100 cm
Signé et adté en bas à droite 1965
Contresigné, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat