Andrée POLLIER (1916-2009) L'espagnol brûlé,... - Lot 255 - Millon

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Andrée POLLIER (1916-2009)
L'espagnol brûlé, 1981
Huile sur toile
116 x 73 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1981
Contresigné, tittré et daté au dos
(Abimé dans la partie infèrieure)
Mes ordres d'achat