Lot 245
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Hommage à Van Gogh
Huile sur toile
89 x 116 cm
Signé et daté en bas à droite 1983
Titré, contresigné et daté au dos
(Petit manque)
Mes ordres d'achat