Lot 244
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
L'étoile, 1960
Huile sur toile
74 x 91 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1960
Contresigné, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat