Lot 242
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Fantaisie jaune, 2000
Huile sur toile
81 x 100 cm
Signéé, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat