Lot 235
250 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
La grande idole n°2
Huile sur toile
130 x 97 cm
Signé et daté en bas à droite 1976
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat