Lot 233
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
L'arlequin
Huile sur toile
89 x 116 cm
Signé et daté en bas à droite 1989
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat