Lot 228
200 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le temps jaune
Huile sur toile
97 x 131 cm
Signé et daté en bas à droite 1989
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat