Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le port
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé et adté en bas à droite Andrée Pollier 46
(Petit manque)
Mes ordres d'achat