Lot 217
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Dune et mer, 1938
Huile sur toile
32 x 41 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 38
Mes ordres d'achat