Lot 209
80 - 100 EUR
Résultat : 130 EUR

J MOREAU (Actif au Xxe siècle)
Ville portuaire
Huile sur papier marouflée sur toile
50 x 65 cm
Signé en bas à droite Moreau
Mes ordres d'achat