Lot 199
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

J MOREAU (Actif au Xxe siècle)
Les pêcheurs au filets
Huile sur papier marouflée sur toile
50 x 65 cm
Signé en bas à gauche Moreau
Mes ordres d'achat