André QUELLIER (1925 - 2010) Le Rémors Huile... - Lot 187 - Millon

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
André QUELLIER (1925 - 2010)
Le Rémors
Huile sur panneau
55 x 38 cm
Signé en bas à droite Quellier
Titré au dos
Mes ordres d'achat