Lot 111
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Chanteuse et Composition abstraite
Lot de deux œuvres sur papier
Un pastel et une gouache
59 x 44 cm et 50 x 60,5 cm
Le pastel signé et daté en haut à gauche Albert Coste 44
Mes ordres d'achat