Lot 109
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Personnages et paysages
Lot de 6 aquarelles sur papier
31,5 x 24,5 cm
Deux signés Albert Coste
Mes ordres d'achat