Lot 98
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Composition
Huile sur papier marouflé sur toile
81 x 65 cm
Signé et daté en bas à dorite Albert Coste 77
Mes ordres d'achat