Lot 85
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Composition
Huile sur papier marouflé sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas à droite Albert Coste
Mes ordres d'achat