Lot 83
180 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Le bouquet
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite Albert Coste 46
Mes ordres d'achat