Lot 74
200 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Nu de femme
Craie grasse sur papier
64 x 49 cm
Signé et daté en bas à droite A Bonnefoit 72
Mes ordres d'achat