Lot 71
100 - 150 EUR
Résultat : 70 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Femme couché
Lithographie
49 x 74 cm à la vue
Signé en bas à droite A Bonnefoit et justifié en bas à gauche épreuve d'artiste
Mes ordres d'achat