Lot 70
100 - 150 EUR
Résultat : 70 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Rue de village
Technique mixte sur papier
55 x 38 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite A Bonnefoit 66
Mes ordres d'achat