Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)

Nu double face
Plume et aquarelle
38,5 x 30,5 cm
Signé en bas à droite et signé en bas à gauche A Bonnefoit 90 et cachet du monogramme AB
Mes ordres d'achat