Lot 64
100 - 150 EUR
Résultat : 140 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)

Nu couché
Plume et aquarelle
22 x 34 cm
Signé et daté en haut à gauche A Bonnefoit 91et cachet du monogramme AB
Mes ordres d'achat