Lot 61
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Femme nue
Gravure
22 x 14,5 cm à la vue
Signé en bas à droite A.Bonnefoit 63
Numéroté en bas à gauche 6/21
Mes ordres d'achat