Lot 32
80 - 100 EUR
Résultat : 220 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
La nuit des météores
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à droite A Bouvier
Annoté au dos Salon de Nantes 1981
Mes ordres d'achat