Amand BOUVIER (1913-1997) Composition Huile... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Composition
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche Amand Bouvier
Porte au dos l'étiquette du Salon des Indépendants 1983
Mes ordres d'achat