Amand BOUVIER (1913-1997) La rue Huile... - Lot 29 - Millon

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
La rue
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat