Amand BOUVIER (1913-1997) Notre-Dame de... - Lot 14 - Millon

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Notre-Dame de Paris
Huile sur toile
61 x 46 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat