Amand BOUVIER (1913-1997) Coucher de soleil... - Lot 9 - Millon

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Coucher de soleil sur la grande côte
Huile sur toile
72,5 x 92 cm
Signé et daté en bas à gauche Amand Bouvier 84
Mes ordres d'achat