Lot 2
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Nature morte à la table garnie
Huile sur toile
65 x 92,5 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat