Ventes

Lots

Lot 4
VIETNAM, XIXe siècle-Brûle-parfum en bronze doré-img1

Brûle-parfum en bronze doré

Lot 8
VIETNAM, début du XXe siècle-Garniture d'autel en bronze-img1

Garniture d'autel en bronze

Articles

Créateurs