François DESNOYER (1894-1972)

Lot 145
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

François DESNOYER (1894-1972)

Vue surplombant la ville
Huile sur panneau
56 x 84,6 cm
Signé en bas à droite Desnoyer
Mes ordres d'achat