Ecole FRANCAISE du début du XIXème

Lot 83
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Halage près d'un fleuve
Huile sur panneau d'acajou
49 x 64,5 cm
Cadre d'époque en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés.
Mes ordres d'achat