V. RENAULT (Actif XIXème).

Lot 79
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700 EUR

V. RENAULT (Actif XIXème).

"Conversation galante devant l'âtre."
Huile sur toile signée en bas à gauche
80 x 65 cm.
(toile à retendre)
Mes ordres d'achat