Ecole ITALIENNE du XIXème siècle

Lot 53
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Paysans près de Rome
Huile sur toile
Trace de signature en bas au milieu "E. Alti..."
25 x 31,5 cm
(accidents, sur sa toile d’origine)
Mes ordres d'achat