Ecole BOLOGNAISE du XVIIème

Lot 29
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Ecole BOLOGNAISE du XVIIème

Loth et ses filles
Huile sur toile
90 x 125 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat