GRAND-CARTERET (John). Le Livre & L'Image.... - Lot 7 - Millon

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GRAND-CARTERET (John). Le Livre & L'Image. Revue documentaire illustrée mensuelle. Tome I : Mars-Juillet 1893. Tome II : Août-Décembre 1893. Tome III : Janvier-Juin 1894. Paris, Emile Rondeau, 1893-1894. 3 vol. in-4 ½ chagr. rouge ép., dos à nerfs, titre et tomaison dorés. Très nombr. illustrations dans et hors texte. Coiffes très abîmées, rousseurs.
Mes ordres d'achat