ARMAN (1928-2005)

Lot 99
Estimation :
3000 - 4000 EUR

ARMAN (1928-2005)

Bambole, 2001

Inclusion de poupées en plastique dans de la résine, sculpture signée et numérotée 60/100. Edition Diego Strazzer

40,6 x 30,5 x 6 cm

Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 6630 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel

Cette oeuvre est répertoriée sous le n° APA # 8403.01.002 dans les archives Arman à New York
Mes ordres d'achat