CÉSAR (1921-1998)

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR

CÉSAR (1921-1998)

Sans titre, 1993

Stylo bille sur papier signé et daté en bas à droite, et dédicacé

15,5 x 21,5 cm

Provenance:

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Stéphanie Busuttil
Mes ordres d'achat