ARNULF RAINER (NE EN 1929)

Lot 89
Estimation :
6000 - 8000 EUR

ARNULF RAINER (NE EN 1929)

Gesichter mit Goya, 1983-1984

Encre et gouache sur tirage photographique signé en bas à droite

60,8 x 50,5 cm

Provenance:

Galerie Georg Nothelfer, Berlin

Collection particulière, Allemagne
Mes ordres d'achat