Edward KAZARIAN (1923-2012)

Lot 81
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Edward KAZARIAN (1923-2012)

Buste de Napoléon 1er

Micro miniature dans résine signée, presentée sur un support muni d'une loupe

0,2 cm (la sculpture)

4,5 x 4 x 3,5 cm (l'objet)

Provenance:

Collection particulière, Bordeaux
Mes ordres d'achat