DARIO PEREZ-FLORES (né en 1936)

Lot 73
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Mobile, 2006

Système électrique dans emboîtage en bois signé, daté et titré au dos

89,5 x 89,5 x 11 cm

Provenance:

Galerie Denise René, Paris

Mes ordres d'achat