Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 60
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 280EUR

Sacha SOSNO (1937-2013)

Sans titre, 1989

Marbre noir, table signée et datée sur le plateau. Pièce unique

74 x 120 x 200 cm

Provenance:

Cette oeuvre est visible sur rendez-vous uniquement
Mes ordres d'achat