Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 55
Estimation :
10000 - 12000 EUR

Jean MIOTTE (1926-2016)

Sans titre

Acrylique sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos

97 x 130 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat