Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 54
Estimation :
8000 - 10000 EUR

Jean MIOTTE (1926-2016)

Aujourd'hui le bonheur, circa 1990

Acrylique sur toile signée en bas

100 x 81 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat